(351) 230 - 03 - 61


Новости
22-24 октября 2014 года в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» пройдет ежегодная специализированная выставка «Время рекламы-2014».

22-24 октября 2014 года в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» пройдет ежегодная специализированная выставка «Время рекламы-2014».

22-24 октября 2014 года в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» пройдет ежегодная специализированная выставка «Время рекламы-2014». Посетителей выставки ожидает демонстрация современных рекламных технологий и материалов, новых направлений и идей в рекламе, лучших образцов промо-продукции и широкого комплекса услуг по всем направлениям рекламной деятельности. 

«Время рекламы» - это профессиональное событие в области рекламы, маркетинга и PR на Южном Урале. На одной площадке соберутся рекламные агентства, типографии, компании, занимающиеся выпуском сувенирной продукции, операторы наружной рекламы из Москвы, Уфы, Кургана, Челябинска и других городов России. 

В рамках деловой программы выставки пройдут уникальные конференции, семинары и мастер-классы от специалистов в различных областях рекламного рынка.

Основные цели выставки:

1.   Повышение эффективности бизнеса, установление и укрепление новых деловых контактов, обмен опытом между специалистами, получение новых заказов в ходе деловых мероприятий.

2.   Демонстрация современных рекламных технологий и материалов, новых направлений и идей в рекламе, лучших образцов промо-продукции и широкого комплекса услуг по всем направлениям рекламной деятельности.

3.   Получение новых возможностей для повышения квалификации.

4.   Расширение рынка сбыта, повышение эффективности маркетинга, стимулирование продаж.


Разделы выставки:

  • Наружная реклама - растяжки/перетяжки, щиты, призматроны, брандмауэры, city-формат, пиллары, остановочные стенды, светодиодные экраны; реклама на транспорте.
  • Реклама в торгово-развлекательных комплексах - экраны, табло, лайтбоксы, воблеры, шелфтокеры, шелфбаннеры; аудиорореклама; напольная реклама.
  • Радиореклама, аудио производство рекламы
  • Реклама на телевидении и производство рекламы - телеканалы; демонстрационные и постановочные ролики; презентационные фильмы; видеосъемка концертов, презентаций, выставок.
  • Рекламная полиграфия - цифровая, офсетная и широкоформатная печать; текстильная печать; рекламная фотография; полиграфическое оборудование и расходные материалы.
  • POS-Материалы - мобильные конструкции, выставочные стенды и оборудование; нестандартные выставочные экспозиции, вывески, указатели; ростовые фигуры.
  • Бизнес-сувениры
  • Рекламные услуги и продвижение - интернет-реклама; профессиональная пресса; рекламные и PR-кампании; услуги по планированию и проведению рекламных компаний, брендинг.

Для посетителей пройдут презентации с выгодными скидочными предложениями, бесплатные семинары и конференции и др. Выставка позволит специалистам с наименьшими временными затратами понять ситуацию на рынке рекламных услуг. 

Стоимость участия для компаний: 5500 руб. 
Посещение выставки бесплатное.

Организатором выставки является ООО "Первое выставочное объединение".

Возврат к списку